Главная Планшеты HTC

HTC Flyer Wi-Fi + 3G 32Gb

Отзывы HTC Flyer Wi-Fi + 3G 32Gb


Отзывы HTC Flyer Wi-Fi + 3G 32Gb

 

7", 1024x600

 

есть, 5 млн пикс.

1 Гб

4000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-04-09
Комментарий:
Планшет с самого анансирования до сих пор работает, на данный момент мало оперативки да ещё стилус от батареек АААА да 4а
Плюсы:
Практически весь хорош
Минусы:
Не стандартный разъём зарядки. Рутонуть не возможно
2013-03-11
Комментарий:
Устройство понравилось громкими динамиками и ярким экраном. Время использования, вполне достаточно (если не ездить на поездах, в которых отсутствие электророзеток в купе, вообще нонсенс) Летчик прекрасно входит в карманы курток, даже вместе с чехлом. Читать книги можно конечно (если отключить автоповорот экрана,) но 4-ка все таки удобнее. Прекрасно работает в качестве навигатора в автомашине. Громкий звук яркий экран чувствительный сенсор GPS. Мощность одноголового процессора так до конца и не использовалась, все эти многоголовости - рекламный ход. Красив и оригинален своим белым корпусом и интерфейсом рабочего стола
Плюсы:
После годовой эксплуатации могу сказать следующее: беспроводные функции, ставятся и эксплуатируются без нареканий (что среди планшетов бывает не всегда). Удалось включить блютусные наушники, физическую блютусную клавиатуру с русскими буквами. Родная зарядка смело дополняется обычной китайской с микроусби разъемом. С русской на англицкую переключится просто (надо только остальные языки типа португальского и китайского отключить) 7 часов - среднее время работы, что в режиме книготики, что просмотрщика фильмов. С GPS падает до 5 (что некритично т.к. в авто идет зарядка от прикуривателя) Пленка наклееная при покупке цела! (хотя эксплуатирую без чехла. Радуюсь 32 гигам SDD диска, все еще 10 гигов пустых. 32 мегабайтная микрофлешка держит навигационные программы и кучу любимых фильмов и музыки. Телефонную проблему решил при посредстве скайпа (положил туда денег) и звоню куда хочу. Проверялось в Турции В роуминге (спасибо мегафону) за 500 рублей так и не выскочил. Проверял планшет на байдарке на воде, в плане скайпа (сотовый утоп) все прекрасно. Про игры не скажу, поставил, но играть в пальцетыкательном интерфейсе не смог. Стер фсе нафиг. Громкость просмотрщика фильмов достаточная для просмотра фильмов в самолете. GPS держал спутники летя на самолете. Книгочитка при помощи fbreader (те же 7 часов автономки) листать лучше по экрану. Правда книжки с флибсты можно закачивать нормально. Планшет оптимален по весу. попытка использовать 10 дюймовку с тресоком провалилась. Тяжелы!! Еще раз - легкий планшет с прекрасными связными и навигационными функциями, емким накопителем. ярким экраном
Минусы:
Собственный разъем (довольно хлипкий по мнению ремонтников) высокие цены на акксесуары. Все эти проводки, зарядки, и докстанции. Про чехлы я вообще молчу. Чтобы заменить аккумулятор ( прогноз срока его службы максимум 2 года) требуется услуги специалиста сервис-центра.
2012-10-19
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Брал в самом начале продаж по заоблачной цене. Зачем брал - было непонятно. По факту же получилось такое использование устройства (по степени интенсивности): - чтение книг через удобные читалки (коих много, выбрал одну самую популярную, очень круто); - интернет (в пробках и просто, когда нужно что-то быстро посмотреть и не хочется включать компьютер дома); - работа с почтой (на смартфоне не удобно писать, а на 7-дюймовом экране - самое то); - просмотр трубы (жаль, штатное приложение убогое); - просматриваю Яндекс Пробки перед поездкой (как навигатор использую очень редко, так как город хорошо знаю, но вот в Москве - помогал ориентироваться); - редко использую (в поезде) для просмотра фильмов (установил сторонний плеер + карточка microSD - великое дело).Короче, устройством очень доволен, не хватает только поддержки от HTC. Сейчас с удовольствием бы поменял на 7-дюймовое устройство с 4.0, но на что - не знаю.
Плюсы:
- стабильная работа 3G, Wi-Fi, GPS; - хороший дизайн, лично мне нравится, выглядит приятно; - яркий экран; - перо (рисовать не умею, поэтому оно у меня больше для заметок и баловства); - все преимущества Android (бесплатный и разнообразный софт, удобство управления, гибкость); - HTC Sense; - 7 дюймов - идеальный для меня размер, очень круто; - батареи при моем режиме использования стабильно хватает на день.
Минусы:
- убогая поддержка от HTC: скорее всего официальной версии 4 уже не будет, что для меня очень обидно, а заморачиваться со сторонней прошивкой не буду. Для меня это главный недостаток планшета, по которому думаю менять его на что-нибудь более актуальное; - антенна wi-fi, похоже, даже слабее чем в моем HTC DHD: в том месте квартиры, где DHD уверенно ловит, планшет уже показывает ноль палок (конечно, это связано и с убогим простым роутером и большим количеством стен, но все же...); - фото с рукописными заметками при отправке через обычный почтовый клиент (не GMail) ведет к вылету программы (неоднократно отправлял отчет, но понятно, что всем до этого нету дела); Больше недостатков как-то не вижу.